Подскажите пож-ста начинающему буху: если день уплаты приходится на выходной, то можно оплатить в следующий рабочий? НДС по импорту из РФ когда платить без просрочки: 19 или можно 22? Очень нужна ссылка на норматив. В протоколе РБ/РФ/Казахстан «до 20»... Пожалуйста, помогите