...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Стандартный вычет Подоходного 18.08.2011 21:42:53
Работник принят на 1/4 ставки. Это его основное место работы, з/п равна 200000 руб. К нему применяется стандартный вычет в полном размере (292000) и он не платит подоходный налог?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бусь 19.08.2011 8:26:14
да, верно
Беларусь
Ната 19.08.2011 8:31:30
Не помню где слыхала, но по основному не может быть менее 0,5 ставки....
Беларусь
Fil 19.08.2011 8:49:29
2 Ната

Нет такого требования.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 19:39:22
Присоединяюсь к выше сказанному, подоходный не платит
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru