...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Семечка 19.08.2011 9:06:37
Сестричка ищет работу бухгалтером. 23 года. Опыт работы 2 года. Вела кассу, банк, валютный банк, кадры, ТТН, путевые, учет топлива, 60, 62, простейшие отчеты в статистику, отчеты при УСН. Очень ответственная, старательная девочка. Абсолютно не конфликтная, веселая и общительная. Закончила МФЭК, сейчас учится на заочном в БНТУ. Тел.: 8-029-832-91-56 Лидия.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Семечка 19.08.2011 9:58:00
up
Беларусь
Семечка 19.08.2011 10:34:09
С надеждой еще раз ап
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 10:37:19
к себе бери
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 10:43:56
Какой курс заочного?
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 10:58:01
Ищите работу, а «Абонент временно заблокирован» -тоже мне соискатели
Беларусь
Семечка 19.08.2011 10:58:13
к себе бери
--------------
:) в декрет?

она на третьем курсе, еще долго учиться..
Беларусь
Семечка 19.08.2011 10:59:44
Скорее всего в метро, т.к. поехала в налоговую. Оставьте здесь, пожалуйста e-mail или другие контактные данные.
Беларусь
Ольга 19.08.2011 12:19:18
Нам нужен будет бухгалтер (помощник главного), но еще не скоро, где-то в конце ноября. Моя помощница в это время уйдет в декрет.
Беларусь
Работа 19.08.2011 13:02:28
нам нужен в середине-конце сентября пишите lusip-71 сабака мэйл ру
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru