| |
|
|
| |
|
|
Семечка
19.08.2011 9:06:37
|
 |
 |
Сестричка ищет работу бухгалтером. 23 года. Опыт работы 2 года. Вела кассу, банк, валютный банк, кадры, ТТН, путевые, учет топлива, 60, 62, простейшие отчеты в статистику, отчеты при УСН. Очень ответственная, старательная девочка. Абсолютно не конфликтная, веселая и общительная. Закончила МФЭК, сейчас учится на заочном в БНТУ. Тел.: 8-029-832-91-56 Лидия.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Семечка
19.08.2011 9:58:00
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
19.08.2011 10:34:09
|
 |
 |
С надеждой еще раз ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 10:37:19
|
 |
 |
к себе бери
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 10:43:56
|
 |
 |
Какой курс заочного?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 10:58:01
|
 |
 |
Ищите работу, а «Абонент временно заблокирован» -тоже мне соискатели
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
19.08.2011 10:58:13
|
 |
 |
к себе бери -------------- :) в декрет?
она на третьем курсе, еще долго учиться..
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
19.08.2011 10:59:44
|
 |
 |
Скорее всего в метро, т.к. поехала в налоговую. Оставьте здесь, пожалуйста e-mail или другие контактные данные.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
19.08.2011 12:19:18
|
 |
 |
Нам нужен будет бухгалтер (помощник главного), но еще не скоро, где-то в конце ноября. Моя помощница в это время уйдет в декрет.
Беларусь
|
 |
 |
Работа
19.08.2011 13:02:28
|
 |
 |
нам нужен в середине-конце сентября пишите lusip-71 сабака мэйл ру
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|