| |
|
|
| |
|
|
Бухгалтер
19.08.2011 9:17:46
|
 |
 |
Уважаемые Бухгалтера, подскажите требуют ли сейчас чтобы з/п начисленная была не ниже 200 долларов. Я в журнале Налоги Беларуси прочитала, что з/п должна быть не менее 2-х бюджетов прожиточного минимума.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.08.2011 9:18:29
|
 |
 |
а какой номер Налогов Беларуси?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
19.08.2011 9:21:23
|
 |
 |
Законодательством ни одно из этих двух требований не предусмотрено.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 9:30:14
|
 |
 |
№30 стр 87 в самом низу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 9:33:12
|
 |
 |
Fil, я согласна, что законодательством нет. Но придется бумажки в налоговую с объяснением носить! Мы носили почему средняя з/п получилась ниже 200 долларов, но это было при курсе НБРБ 3000, а что сейчас будет не знаю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 9:56:54
|
 |
 |
а сейчас будет- завал объяснительных.
Беларусь
|
 |
 |
LF
19.08.2011 10:14:02
|
 |
 |
Ну, напишите, что зарплата ограничена в целях сдерживания в республике инфляционных процессов и недопущения дальнейшего роста денежной массы в обращении, а также во исполнение рекомендаций Евразийского банка развития от 25.05.2011 по заявке Республики Беларусь на получение финансового кредита Евразийского антикризисного фонда. Пусть порадуются.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 10:16:22
|
 |
 |
LF, жжете. Надо будет сохранить Ваш ответ в шаблонах :). Я представляю выражение лица налоговиков.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
19.08.2011 10:16:43
|
 |
 |
LF 19.08.2011 10:14:02 - Мой труд вливается в труд моей республики !
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 10:24:22
|
 |
 |
у наших продавцов реальная з-п 800-900 т.р. (не минск, разумеется). официальная скоро (от МЗП) будет выще. Ну пусть потребуют, я напишу.
Беларусь
|
 |
 |
Из Бреста
19.08.2011 10:48:38
|
 |
 |
Не знаю как в Минске, у нас налоговая требует справки в случае если зарплата ниже 650 тысяч бел руб. За полугодие было так.
Беларусь
|
 |
 |
Свет
19.08.2011 12:07:16
|
 |
 |
Так как конкретно написано про ЗП в этом журнале? И кто написал, какое основание?! Уточните, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:10:45
|
 |
 |
Не знаю как в Минске, у нас налоговая требует справки в случае если зарплата ниже 650 тысяч бел руб. За полугодие было так. --- Вот скажите мне, как они у вас требуют? - если письменно, то на основании чго д.б. - или устно по телефону?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 9:18:08
|
 |
 |
В ж-ле написано, что предприятия, на которых з-п ниже 2-х бюджетов находятся под пристальным вниманием налоговых органов. Заместитель начальника управления- налогооблажение физ.лиц
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|