...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налоги 19.08.2011 10:24:05
Квартальная отчетность. 22 августа платим только земельный, так?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.08.2011 10:32:25
вроде да, если ничего другого нет
Беларусь
НН 19.08.2011 10:53:02
Совсем забыла про оплату земельного. спасибо, что напомнили.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 11:27:13
НДС из РФ если есть, 20-го
Беларусь
ННВ 19.08.2011 11:45:54
Квартальная? в апреле- за 1-й, в июле- за 2-й, в октябре-за 3й, в январе -за 4-й. Что у вас в августе?
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 11:52:18
в августе земельный
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:59:14
здрасьте, по импорту из РФ платится ежемесячно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru