Подскажите, пожалуйста. Предлагают подработку: небольшая организация, ремонтно-монтажные работы, 10 человек, 2 года начислялись налоги, но прочая первичка не велась, путевые не заполнены, просто помечены для определенной наклданой, касса не оформлена, нет никаких приказов, в общем не делалась обычная бух. рутинная работа. Это надо привести в порядок за 2-3 месяца+за эти месяцы все сделать и начислить налоги. В месяц приблизительно 2-3 накладные, 3-6 актов по строиетльным работам и пару субподрядов. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такая работа в месяц?
примерный расчет: 1 месяц закрывается за 3 часа. 3*12*2=72 часа. 72 часа*10 у.е.= 720 у.е.
Беларусь
"Анонимно"19.08.2011 11:33:33
для вас стоит столько за сколько вы согласны ее сделать
Беларусь
"Анонимно"19.08.2011 11:37:38
Там за 3 часа не справиться. Путевые не заполнены - списания ГСМ значит не было. Реализация в строительстве быстро проводится, а вот списание материалов - придется посидеть. А если не сойдется. Если списание не проводилось - придется попотеть. Поэтому меньше чем за 1000 баксов браться не стоит. Тем более - начнете восстанавливать - еще и налоги пересчитывать придется. Если упрощенка, конечно, это гораздо проще. ну и объем восстановления нужно оценить - может там и ведомостей по начислению зарплаты нет, может и кадры не велись.