| |
|
|
| |
|
|
Сколько должны платить
19.08.2011 10:34:10
|
 |
 |
Какая сейчас в среднем зарплата для главного бухгалтера для небольшой фирмы оптовая торговля+строительно-ремонтные работы, работа в основном на дому, раз в неделю подъезжать на офис.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.08.2011 14:02:41
|
 |
 |
1000 баксау и не цэнта менше .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:08:39
|
 |
 |
и только по курсу 9100
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 14:35:43
|
 |
 |
Да больше! Больше!
Беларусь
|
 |
 |
*
19.08.2011 14:55:35
|
 |
 |
Глупости.Какие 1000 баксов. 300 баксов реально.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:05:28
|
 |
 |
300 баксов ну только не по НБ РБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:15:52
|
 |
 |
Какая разница, сколько ДОЛЖНЫ платить, если заплатят все-равно 300?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:16:10
|
 |
 |
1000 у.е. - это каждый день в офисе. А раз в неделю - делите на 2.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:21:01
|
 |
 |
300 реальных долларов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:29:20
|
 |
 |
Мешок картошки + шмат сала .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:32:34
|
 |
 |
«Анонимно» 19.08.2011 15:29:20 Мешок картошки + шмат сала . === вот в РФ, как-то разъяренный сотрудник пришел в офис - и порешил своего нанимателя, что его «урезал»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:51:12
|
 |
 |
300 реальных долларов - средняя зарплата среднего бухгалтера, а 1000 у.е.- средняя з/пл не среднего бухгалтера. Вам которого? :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 15:52:22
|
 |
 |
300 реальных долларов - средняя зарплата среднего бухгалтера, а 1000 у.е.- средняя з/пл не среднего бухгалтера. Вам которого? :))) ____________________________ Блин у меня 800 у.е. то я какой???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 16:06:06
|
 |
 |
«Анонимно» 19.08.2011 15:32:34 «Анонимно» 19.08.2011 15:29:20
Мешок картошки + шмат сала . === вот в РФ, как-то разъяренный сотрудник пришел в офис - и порешил своего нанимателя, что его «урезал» ______________________________________________ Не удивлюсь, если и в РБ будут такие случаи.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 16:07:30
|
 |
 |
Блин у меня 800 у.е. то я какой??? ===================== Да никакой))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 16:34:35
|
 |
 |
Я пад сталом :))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Ева
19.08.2011 16:39:57
|
 |
 |
Ваш труд - это Ваш товар, как Вы его оцените и продадите, столько и получите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 17:36:04
|
 |
 |
Нормально 200-300 у.е
Беларусь
|
 |
 |
mail
19.08.2011 23:22:43
|
 |
 |
200-300 для идиотов. Я бы пошел мин 500.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.08.2011 0:34:42
|
 |
 |
Я бы пошел мин 500. ****** Если бы тебя позвали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.08.2011 17:38:04
|
 |
 |
Не удивлюсь, если и в РБ будут такие случаи. --- это вообще-то было не в РФ, а в Гомеле недавно тут обсуждали кстати
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|