| |
|
|
| |
|
|
наличка
19.08.2011 10:56:05
|
 |
 |
добрый день. Подскажите пожалуйста, может совсем проспала. Директор утверждает, что расчеты между юридическими лицами разрешены наличными...кто-то из нас в бреду.. Разрешили, говорит, недавно.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.08.2011 11:05:48
|
 |
 |
Разрешены с 01.07. Разрешено тратить наличную выручку прямо из кассы. Она верно сказала. Смотрите парвила кассовых операций с 01.07.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 11:11:21
|
 |
 |
так выручки наличной у нас .нет..все равно деньги снимать нужно..т.е. конкретно для нас что изменилось (опт, производство)..вроде все как и было..только ПКО отменили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 11:13:59
|
 |
 |
в смысле ПКО отменили? при приходовании денег в кассу организации ПКО так и осталось. Откройте и почитайте правила с 01.07.
Беларусь
|
 |
 |
Галюник
19.08.2011 11:16:01
|
 |
 |
Разрешено. Но как принимать наличные деньги? Через кассовый аппарат или достаточно приходника?
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
19.08.2011 11:17:00
|
 |
 |
Прочитайте инструкцию,а то наделаете ошибок
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 11:18:43
|
 |
 |
Наличные от физлиц -однозначно через кассовый, а от юриков зачем наличные брать -не поняла? Просто сняли лимит на хозрасходы и разрешили выручку тратить на хозрасходы.В этом и состоит «разрешение» на расчеты наличными. А вот продавать продукцию со складов наоборот ЗАПРЕТИЛИ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 11:24:35
|
 |
 |
если нет выручки, то и налички нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 11:30:51
|
 |
 |
Откройте и почитайте правила с 01.07. ----------- ссылу дайте, пожалуйста!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:22:38
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:37:34
|
 |
 |
http://www.nbrb.by/Legislation/CashOperations/ ППНБ 107 и 112
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:43:28
|
 |
 |
у нас вся страна - в бреду..
Беларусь
|
 |
 |
ой
19.08.2011 12:55:03
|
 |
 |
Что значит Запретили продавать продукцию со складов? Пожалуйста, поясните, как-то мимо прошло.
Беларусь
|
 |
 |
inm
19.08.2011 13:05:43
|
 |
 |
запретили продавать не продукцию, а товары физ.лицам
Беларусь
|
 |
 |
Эд
19.08.2011 13:11:46
|
 |
 |
со складов.... Это ПСМ № 755 от 11.06.2011 «О некоторых мерах по защите потребительского рынка».
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|