...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наличка 19.08.2011 10:56:05
добрый день. Подскажите пожалуйста, может совсем проспала. Директор утверждает, что расчеты между юридическими лицами разрешены наличными...кто-то из нас в бреду.. Разрешили, говорит, недавно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.08.2011 11:05:48
Разрешены с 01.07.
Разрешено тратить наличную выручку прямо из кассы.
Она верно сказала.
Смотрите парвила кассовых операций с 01.07.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 11:11:21
так выручки наличной у нас .нет..все равно деньги снимать нужно..т.е. конкретно для нас что изменилось (опт, производство)..вроде все как и было..только ПКО отменили
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 11:13:59
в смысле ПКО отменили?
при приходовании денег в кассу организации ПКО так и осталось.
Откройте и почитайте правила с 01.07.
Беларусь
Галюник 19.08.2011 11:16:01
Разрешено. Но как принимать наличные деньги? Через кассовый аппарат или достаточно приходника?
Беларусь
Таня Л 19.08.2011 11:17:00
Прочитайте инструкцию,а то наделаете ошибок
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 11:18:43
Наличные от физлиц -однозначно через кассовый, а от юриков зачем наличные брать -не поняла? Просто сняли лимит на хозрасходы и разрешили выручку тратить на хозрасходы.В этом и состоит «разрешение» на расчеты наличными. А вот продавать продукцию со складов наоборот ЗАПРЕТИЛИ.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 11:24:35
если нет выручки, то и налички нет
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 11:30:51
Откройте и почитайте правила с 01.07.
-----------
ссылу дайте, пожалуйста!!
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:22:38
ап
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:37:34
http://www.nbrb.by/Legislation/CashOperations/ ППНБ 107 и 112
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 12:43:28
у нас вся страна - в бреду..
Беларусь
ой 19.08.2011 12:55:03
Что значит Запретили продавать продукцию со складов? Пожалуйста, поясните, как-то мимо прошло.
Беларусь
inm 19.08.2011 13:05:43
запретили продавать не продукцию, а товары физ.лицам
Беларусь
Эд 19.08.2011 13:11:46
со складов....
Это ПСМ № 755 от 11.06.2011 «О некоторых мерах по защите потребительского рынка».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru