| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
19.08.2011 11:02:25
|
 |
 |
Люди! Мы тут мебель заказывает для магазина, так вот производитель считает стоимость по курсу 8900 за дол. Это нормально?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.08.2011 11:07:36
|
 |
 |
С добрым утром!
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
19.08.2011 11:19:25
|
 |
 |
Безнал сейчас 8000, нам вчера считали так, вроде сегодня ничего не изменилось
Беларусь
|
 |
 |
Денис
19.08.2011 11:19:47
|
 |
 |
надо сказать производителю чтобы по 5000 считал.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
19.08.2011 11:22:15
|
 |
 |
Производитель офигел. 8300 максимум
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 11:38:22
|
 |
 |
ржу нимагу ))) уже наличка по 8000 несколько дней, причем без проблем.
а тут про безнал по 8000 говорите, ну-ну
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 11:38:44
|
 |
 |
мы считаем с позавчера по 9000 безнал
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 11:42:18
|
 |
 |
мы считаем с позавчера по 9000 безнал ========= да удавитесь вы!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 11:48:37
|
 |
 |
так не покупайте у них! сразу снизят ценник
Беларусь
|
 |
 |
Я
19.08.2011 11:54:58
|
 |
 |
«Анонимно» 19.08.2011 11:42:1 мы считаем с позавчера по 9000 безнал ========= да удавитесь вы!
______________
если мозгов нет, то удавитесь Вы!
нам наверное нехер делать больше, как урсы подымать и последних клиентов распугивать. Такие вот мы тупые? Только почемуто входной курс у нас на сырье и комплектующие не меньше, а то и больше. И денег не платят госы. По многим долги висят еще по 3000 или 4000 посчитано. Не работа, а игра в догонялки - догоним курс или нет. Пока проигрываем - несем убытки. Не будут по реальному курсу брать (а я на сегодня считаю реальный: нал 8000, б/н 9000) - ну свернем все нахрен. не благотворительная кантора - чтоб в минуса бесконечно работать.
А прежде чем языком ляпать, мозги надо включать и соображать малость в экономике. Что от кого-чего завист и как происходит. А то начинается очередной колхозно-безмозглый стон, опять «импартеры-экспартеры-торгаши-спикулянты-пятая калона-дерьмократы-вшивые блохи и пр.» виноваты. Задалбали!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|