| |
|
|
| |
|
|
ОФФ
19.08.2011 11:22:29
|
 |
 |
Может, кто сталкивался... Хотим отправить в Крым нашего ребёнка с родственниками. Есть разрешение родителей на выезд ребёнка за пределы РБ (указано, что до совершеннолетия), зарегистрированное в РОВД в 2008 г. Подойдёт ли такое разрешение?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.08.2011 11:37:59
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 11:41:38
|
 |
 |
ничего, что не указано, что не с родителями? просто одна нотариус советует перестраховаться и взять разрешение на выезд именно с тем, с кем едет ребёнок
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 11:45:32
|
 |
 |
ничего. у вас же перечислены родители оба и написано до совершенолетия. нотариус капусту срубить хочет просто
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 11:48:42
|
 |
 |
вы же на руки родственникам передаете оригинал в ед. экземпляре, значит вы доверяете им, поэтому какие могут быть сомнения. Если только родственники украли ребенка и разрешение. не заморачивайтесь, все будет ок
Беларусь
|
 |
 |
Таня
19.08.2011 11:54:51
|
 |
 |
Я делала доверенность (а не разрешение) для поездок дочки с бабушкой. В доверенности конкретно указано, что именно с бабушкой.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|