 |
Кто как думает или знает.... что-то нормативку не нашла. Работник с 01.08 на больничном (дородовый и послеродовый), затем будет оформлен отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. На нем числится спецодежда. За август, сентябрь (когда на больничном) начислять износ этой спецодежды или нет? при оформлении отпуска - должен вернуть спецодежду?ВСЕМ - СПАСИБО!!!
Беларусь
|
 |