23-10 на стоимость запчастей 20-23 отнесение на затраты ТАК получается?
Беларусь
"Анонимно"19.08.2011 12:53:43
А я еще рисую дефектные акты, акты по ремонту авто. может я лишнюю работу делаю, можно просто списать и все? кто уже в этом поднатаскался, поделитесь опытом
Беларусь
"Анонимно"19.08.2011 12:59:19
Мы списываем сразу в месяце замены, несмотря на стоимость запчасти на затраты. Если это не модернизация, а просто замена, поломанной железки. Дефектные акты не рисуем, меняем не сами, есть заказ-наряд от фирмы которая и меняет.