...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ГРУЗОВИЧОК 19.08.2011 12:55:55
Подскажите, пожалуйста!
У нас у сотрудника есть небольшой грузовой автомобиль (его собственный)- права на него нужны категории B, т.к. у него маленькая грузоподъемность (до 3,5 тонн). Мы хотим на этом грузовичке перевозит товары нашим покупателям (возьмем этот автомобиль у сотрудника по договору безвозмездного или возмездного пользования), и, соответственно, оформлять на него путевые. В связи с чем у меня несколько вопросов:
1. Какие путевые оформлять на такой грузовичок - формы 2(г) ?
2. Если по договору возмездного пользования, то какие налоги при этом платить? Подоходный?
3. Нужен ли алкотестер, и если да, то имеем ли мы право сами проверять водителя на алкоголь, или обязательно нужен договор с какой-нибудь организацией здравоохранения, которая будет на путевых ставить штампик «здоров» ?
4. Мы же можем потом в накладных указывать эти путевые?
5. Какие еще тут нюансы? Что еще нужно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru