...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.08.2011 12:58:15
вышел из строя ксерокс. остаточная стоимость =0. драгметаллов нет, во всяком случае документов подтверждающих их наличие нет.
покупаем новый.
а со старым что я могу сделать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Татьяна 19.08.2011 14:29:29
Списать с 01 или с 10 в зависимости где он у вас числился и забыть.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 16:27:21
а сдавать в какой-нибудь Вторчермет надо? или считается, что мы его на помойку выбросили? он на ОС, здоровая такая бандура.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 18:01:57
поищите топики «списать КСА».:-)
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 18:04:45
тьфу ты, в смысле «ксерокс»:-)
http://www.buh.by/mes.asp?t=43961
http://www.buh.by/mes.asp?t=73977
а лучше всего - в счет ЗП директору.:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru