...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лора К 19.08.2011 13:35:49
Народ скажите, с мультивалютных карточек какого банка можно снимать хоть какое-то количество валюты? то есть кладешь в белках - снимаешь в русских,гривнах, долларах, хоть в чем.
открываются ли они сейчас? работают ли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.08.2011 13:37:07
Маэстро Белгазпромбанк - 50 долларов в день налом. 300 долларов безнал по терминалам. За границей.
Беларусь
Antennushka 19.08.2011 13:39:52
С новых карточек Белгазпромбанка уже не снимается валюта! Только с тех, которые были выпущены ранее!
Беларусь
Лора К. 19.08.2011 13:45:03
а по новым белагропромбанк?
Беларусь
Елка 19.08.2011 14:24:50
звоните в банк и узнавайте.
Международные карты в бел.рублях почти все банки теперь открывать не хотят. Ранее выпущенные да, действуют за границей. Только лимит, да и комиссия процентов 30.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:34:04
Белгазпромбанк - с банком надо договариваться, выбирать какие карточки открываете. Новые. Есть варианты.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:37:03
у МТБ можно
Беларусь
Лора К. 19.08.2011 16:43:53
У мтб комисси атомные 55 %
Беларусь
Лора К 19.08.2011 16:49:00
газпром. а что. надо попробовать
Беларусь
Лора К 19.08.2011 16:51:56
нет. по новым картам нет. белгазпром звонила
Беларусь
вопрос Лора К 19.08.2011 17:09:33
У мтб комисси атомные 55 %
=========
А белгазпроме какая комиссия?
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 9:34:14
Усе. Газпромбанк с 22 числа не проводит операции за бугром с рублевых карточек. Типа только тут тратьте белки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru