Народ скажите, с мультивалютных карточек какого банка можно снимать хоть какое-то количество валюты? то есть кладешь в белках - снимаешь в русских,гривнах, долларах, хоть в чем. открываются ли они сейчас? работают ли?
Маэстро Белгазпромбанк - 50 долларов в день налом. 300 долларов безнал по терминалам. За границей.
Беларусь
Antennushka19.08.2011 13:39:52
С новых карточек Белгазпромбанка уже не снимается валюта! Только с тех, которые были выпущены ранее!
Беларусь
Лора К.19.08.2011 13:45:03
а по новым белагропромбанк?
Беларусь
Елка19.08.2011 14:24:50
звоните в банк и узнавайте. Международные карты в бел.рублях почти все банки теперь открывать не хотят. Ранее выпущенные да, действуют за границей. Только лимит, да и комиссия процентов 30.
Беларусь
"Анонимно"19.08.2011 14:34:04
Белгазпромбанк - с банком надо договариваться, выбирать какие карточки открываете. Новые. Есть варианты.
Беларусь
"Анонимно"19.08.2011 14:37:03
у МТБ можно
Беларусь
Лора К.19.08.2011 16:43:53
У мтб комисси атомные 55 %
Беларусь
Лора К19.08.2011 16:49:00
газпром. а что. надо попробовать
Беларусь
Лора К19.08.2011 16:51:56
нет. по новым картам нет. белгазпром звонила
Беларусь
вопрос Лора К19.08.2011 17:09:33
У мтб комисси атомные 55 % ========= А белгазпроме какая комиссия?
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 9:34:14
Усе. Газпромбанк с 22 числа не проводит операции за бугром с рублевых карточек. Типа только тут тратьте белки.