...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
08-01 19.08.2011 13:51:11
Нужет просто опытный совет ) Купили камеры наружного наблюдения - пока повесила на 08 , лежат в коробке , не монтировали , устанавливать будем сами , т.е. никаких затрат , может мне их на 01 повесить , что типа уже «смотрят» ? )))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таиса 19.08.2011 13:57:26
У вас оборудование, требующее монтажа. Каме сами «залезли, подключились и смотрят»? :)) Заключите договор подряда с сотрудником (с тем же директором), пусть установит(или якобы установит), затраты (оплата по договору + налоги) на увеличение стоимости, на 08, и потом со спокойной душой на 01.ИМХО.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 13:58:32
Спокойно можно повесить на 01, ведь комиссия подпишет акт ввода в эксплуатацию.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:15:14
Я тоже считаю, что можно на 01, зачем придумывать велосипед с установкой. Скорее вызовет больше вопросов договор с сотрудником на установку, чем просто на 01 без монтажа!
Беларусь
Татьяна 19.08.2011 14:16:35
А зарплату Вы будете платить тем сотрудникам,которые будут вешать камеры, вот Вам и затраты, запроцентуйте внутренней процентовкой эти работы, включите в стоимость камер и спокойно переводите на 01 счет
Беларусь
08-01 19.08.2011 14:43:59
Зарплату я им плачу , только камеры кипили типа для себя знать хто ходит , может правда потом при акте ввода указать кто монтаж делал и все ?
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 14:51:15
Указать кто монтаж делал и зарплату с налогами этого товарища на учеличение стоимости (хоть за 1 час, но обязательно).
Беларусь
Фиалкус 20.08.2011 19:35:47
Я на такие моменты брала справку от главного инженера о том, что Иванов -2 часа, Петров - 1 час и т.д. (условно) отработали на установке этого оборудования. Их зарплату и налоги на 08 счет (только за эти часы), а потом все на 01. Много проверок и аудиторов - ни разу не было вопросов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru