...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.08.2011 14:23:53
Сотрудница хочет получить адресную помощь в ФСЗ.Она-мать-одиночка и т.д.Собирает справки о з/п,о том что не выплачивалось пособие по месту работы и т.д.Уже несколько раз подходила с просьбой то так переделать справку, то этак.Вопрос :есть ли регламентированный перечень какие справки в каком виде олна должна предоставить.Каким НА это регулируется?Звонила в фонд,чтобы они мне дали этот перечень,чтобы сотрудница десять раз не бегала и самой чтобы не отвлекаться на эти справки, но тетка в фонде непробиваемая.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 19.08.2011 14:33:36
Последний раз потребовала указать в справке причину ПОЧЕМУ не выплачивалось пособие на ребенка старше 3-х лет.Она что с потолка берет эти формы справок? Или предприятие обязано выдавать справки с указанием причин.Хотелось бы разобраться и аргументировано поговорить с фондом.Буду благодарна за помощь
Беларусь
ТАКА 19.08.2011 15:09:29
Вы позвоните начальнику или зам.начальнику фонда они вам все расскажут и скажут. Я обычно так делаю если вы звоните инспектору и она не хочет вам говорить то лучше сразу выше. А на пособие старше 3-х лет ваша работница должна была написать заявление в комиссию по назначению пособий вы же не обязаны знать какое у нее материальное положение.
Беларусь
Автор 19.08.2011 15:48:56
Сотрудница обращалась для выплаты пособия старше 3-х лет,но ее доход превышает минимальный и пособие ей не положено.Так вот инспектор хочет справку в которой будет указано ПОЧЕМУ ей не выплачивалось пособие.Вот я и хочу знать я должна давать справку или нет.А то справки давать да еще причины расписывать нет времени.Но и сотрудницу не могу отфутболить.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 10:49:00
+
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 10:53:48
Так вот инспектор хочет справку в которой будет указано ПОЧЕМУ ей не выплачивалось пособие
===
Пусть пришлют письменный запрос из фонда. А сотрудницу отфутболивать ни этично, она не мяч, а вы не футболист, она имеет право на разъяснения, а вы обязаны быть ей все объяснять, а не отфутболивать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru