| |
|
|
| |
|
|
4444
19.08.2011 16:28:56
|
 |
 |
Грядет проверка инспекции по труду. Ответственный по охране труда назначен приказом. Корочек нет. В штате 5 чел. Хочу у вас поинтересоваться. Насколько чревато отсутствие курсов по охране труда?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
19.08.2011 16:32:50
|
 |
 |
Для ГБ никак не чревато. Пусть дир и чухаецца, это его головняк.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 17:28:43
|
 |
 |
Согласна с Эд!
Беларусь
|
 |
 |
4444
19.08.2011 20:44:11
|
 |
 |
Здорово, спасибо за совет. Я уверена, здесь многие ГБ, когда видят бездействие директоров, делают охрану.
Беларусь
|
 |
 |
нана
19.08.2011 22:59:09
|
 |
 |
Нам в акте проверки написали, что директор должен пройти обучение по охране труда
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 8:48:35
|
 |
 |
Проходи не проходи все равно оштрафуют .У них столько инструкций и требований что все не выполниш.У нас нашли ,что нет коммисии по проверке качества спецодежды,люди не проходят медосмотр и т.п. Сами проверяющие говорили ,что медосмотр нереально пройти т.к. все поликлиники пошлют подальше если организация маленькая . Наверно из-за этого к нам инвесторы едут стройными рядами .
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
22.08.2011 9:15:38
|
 |
 |
Прицепятся. Если производство или стройка- потребуют журналы по трехступенчатому контролю. Это мрак.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемНрустныйАноним
22.08.2011 9:29:55
|
 |
 |
А чего они к вам идут: в плане стоите или кто-то пожаловался?
Беларусь
|
 |
 |
Яна
22.08.2011 9:33:59
|
 |
 |
А когда грядет проверка? Курсы по ОТ 3-дневные. Стоят примерно тысяч 150. 3 дня читают лекции, потом экзамен, и дают корочку:) Может еще успеете? У нас была проверка в прошлом году. Обошлись без штрафа:)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.08.2011 10:15:20
|
 |
 |
4444 19.08.2011 20:44:11 Здорово, спасибо за совет. Я уверена, здесь многие ГБ, когда видят бездействие директоров, делают охрану. ------------------------------
Так делают только те ГБ, которое являются проф.импотентами, поэтому считают нужным лезть в каждую дырку:)))
А нормальные т.е. ГБ - профессионалы, так не делают, потому что они четко знают, что входит в их компетенцию.
Беларусь
|
 |
 |
4444
22.08.2011 11:14:24
|
 |
 |
лишь бы не были латентными геями
Беларусь
|
 |
 |
4444
22.08.2011 11:17:15
|
 |
 |
Проверка стоит по плану. Руководитель разумный человек, который готов заплатить санкции.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
22.08.2011 11:33:35
|
 |
 |
подскажите, пожалуйста, в какое учреждение обращаться по поводу этих курсов?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 13:04:11
|
 |
 |
ГУО РИПК Министерства труда и социальной защиты
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 13:05:26
|
 |
 |
тел/факс 3348637
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|