| |
|
|
| |
|
|
Ирина
19.08.2011 16:40:05
|
 |
 |
Вопрос к мужчинам. Сколько времени надо парню что бы понять что он влюбился. Ну или хотя бы что девушка не безразлична???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.08.2011 16:41:28
|
 |
 |
Ты определись, или к гадалке, или к мужикам приставать, наплодила дури
Беларусь
|
 |
 |
Лика
19.08.2011 16:42:54
|
 |
 |
каждому свое. Многие по 7 лет встречаются, женятся и разводятся. А некоторые через месяц заявление в ЗАГС несут и всю жизнь живут счастливо.
Беларусь
|
 |
 |
Ник
19.08.2011 16:43:54
|
 |
 |
секунд 10-15
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
19.08.2011 16:46:28
|
 |
 |
секунд 10-15 _________________
:) Каждому! (с) )))
Беларусь
|
 |
 |
Ры
19.08.2011 16:51:26
|
 |
 |
Совсем бедная баба без мужика рехнулас, выпей валерьяновки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 16:53:17
|
 |
 |
Совсем бедная баба без мужика рехнулас, выпей валерьяновки ************************** иди на ....
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
19.08.2011 17:05:39
|
 |
 |
примерно согласен с НИКом. а если на вторую часть вопроса - то вааще секунды 2
Беларусь
|
 |
 |
000
19.08.2011 17:06:22
|
 |
 |
Столько хамов развелось.....
Беларусь
|
 |
 |
Эд
19.08.2011 17:08:51
|
 |
 |
Aligator, а по-моему зависит от кол-ва выпитого на на 1 кг.веса :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 17:23:58
|
 |
 |
Эд 19.08.2011 17:08:51 Aligator, а по-моему зависит от кол-ва выпитого на на 1 кг.веса :)) ===================== Ну да, если сильно много выпито то трудно сфокусироваться на предмете будущего обожания)))))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
19.08.2011 17:24:19
|
 |
 |
Эд, ай не :) --- вопрос слишком некорректен. Автор - расскажите, что такое в вашем понимании «влюбился»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 17:26:50
|
 |
 |
исчадие ада звалось сегодня «ирина».:-))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|