...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нефтянка 19.08.2011 16:58:27
Концерн «Белнефтехим» с 00:00 часов 20.08.11 (завтра)повышает розничные цены на нефтепродукты, реализуемые через АЗС в среднем на 3%. Может, кому актуально. Информация достоверная.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 19.08.2011 17:02:46
Да уже @@@@@ственно.... у нас каждый день на что-то цена обязательно повышается. Уже и телятина -90руб/кг...
Беларусь
Нефтянка 19.08.2011 17:08:30
Информация не для паники и ажиотажа. Слухи разные, кто-то будет в очереди стоять, ожидая 15% и плюнет на эти 3%.
Беларусь
Нефтянка 19.08.2011 17:14:29
Итак,
Аи-95 - 4800
Аи-92 - 4460
Н-80 - 4240
Дт - 4720
Беларусь
Надежда 19.08.2011 17:41:34
Нефтянка 19.08.2011 17:14:29
Респект, спасибо за подсказку Моя уважуха Вам
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 18:17:02
а что молчит новостная лента?
обычно как-то информируют предварительно - даж у нас.
3% - не такая сумма чтоб ажиотаж сосздать
Беларусь
Эльф 19.08.2011 20:34:19
Ажиотаж...хрен с ним, но ведь все товары возят... Да здравствует опять повышение цен, с причинной официальной оговоркой: а че вы хотели?бензин то подорожал
Беларусь
Нефтянка 13.09.2011 15:04:39
Коллеги, пока не могу сказать точно %, но высокая вероятность изменения розничной цены на нефтепродукты с завтрашнего дня.
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 15:07:53
давненько что-то не повышали, пора уже...
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 15:30:44
ну канечно - приурочат к первым торгам на бирже, ну типа ГСМ па реальнаму курсу ))))
Беларусь
Эд 13.09.2011 15:34:39
А нормально, пусть повышают, типа «плавно» :)

Всё что не делается - делается к лучшему.
Правда, пока лучшим не похвастаешься :)
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 16:33:25
:-(
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 16:36:20
да что уж тут сделаешь... грущу
Беларусь
Елена 13.09.2011 16:37:44
А нормально, пусть повышают, типа «плавно» :)

Всё что не делается - делается к лучшему.
Правда, пока лучшим не похвастаешься :)
________________________________________
В смысле чем хуже тем лучше?
Беларусь
Эд 13.09.2011 16:41:05
Елена 13.09.2011 16:37:44

В смысле чем хуже тем лучше?
---------------------
В смысле, что к лучшему ничего не делается :)))
Беларусь
Елена 13.09.2011 17:05:42
2 ЭД

Ааа, «понял-не дурак»
Сегодня вечером наверно выпью.Знаю, где еще марсала криковская по старым ценам. В честь завтрашней доп.сессии, повышения СР, повышения цен на ГСМ, во славу ПРОЕКТОВ Указов
Беларусь
Нефтянка 13.09.2011 17:22:03
Итак,
Аи-95 - 4950
Аи-92 - 4590
Н-80 - 4380
Дт - 4860
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru