| |
|
|
| |
|
|
Нефтянка
19.08.2011 16:58:27
|
 |
 |
Концерн «Белнефтехим» с 00:00 часов 20.08.11 (завтра)повышает розничные цены на нефтепродукты, реализуемые через АЗС в среднем на 3%. Может, кому актуально. Информация достоверная.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
19.08.2011 17:02:46
|
 |
 |
Да уже @@@@@ственно.... у нас каждый день на что-то цена обязательно повышается. Уже и телятина -90руб/кг...
Беларусь
|
 |
 |
Нефтянка
19.08.2011 17:08:30
|
 |
 |
Информация не для паники и ажиотажа. Слухи разные, кто-то будет в очереди стоять, ожидая 15% и плюнет на эти 3%.
Беларусь
|
 |
 |
Нефтянка
19.08.2011 17:14:29
|
 |
 |
Итак, Аи-95 - 4800 Аи-92 - 4460 Н-80 - 4240 Дт - 4720
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
19.08.2011 17:41:34
|
 |
 |
Нефтянка 19.08.2011 17:14:29 Респект, спасибо за подсказку Моя уважуха Вам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 18:17:02
|
 |
 |
а что молчит новостная лента? обычно как-то информируют предварительно - даж у нас. 3% - не такая сумма чтоб ажиотаж сосздать
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
19.08.2011 20:34:19
|
 |
 |
Ажиотаж...хрен с ним, но ведь все товары возят... Да здравствует опять повышение цен, с причинной официальной оговоркой: а че вы хотели?бензин то подорожал
Беларусь
|
 |
 |
Нефтянка
13.09.2011 15:04:39
|
 |
 |
Коллеги, пока не могу сказать точно %, но высокая вероятность изменения розничной цены на нефтепродукты с завтрашнего дня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 15:07:53
|
 |
 |
давненько что-то не повышали, пора уже...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 15:30:44
|
 |
 |
ну канечно - приурочат к первым торгам на бирже, ну типа ГСМ па реальнаму курсу ))))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.09.2011 15:34:39
|
 |
 |
А нормально, пусть повышают, типа «плавно» :)
Всё что не делается - делается к лучшему. Правда, пока лучшим не похвастаешься :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 16:33:25
|
 |
 |
:-(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 16:36:20
|
 |
 |
да что уж тут сделаешь... грущу
Беларусь
|
 |
 |
Елена
13.09.2011 16:37:44
|
 |
 |
А нормально, пусть повышают, типа «плавно» :)
Всё что не делается - делается к лучшему. Правда, пока лучшим не похвастаешься :) ________________________________________ В смысле чем хуже тем лучше?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.09.2011 16:41:05
|
 |
 |
Елена 13.09.2011 16:37:44 В смысле чем хуже тем лучше? --------------------- В смысле, что к лучшему ничего не делается :)))
Беларусь
|
 |
 |
Елена
13.09.2011 17:05:42
|
 |
 |
2 ЭД
Ааа, «понял-не дурак» Сегодня вечером наверно выпью.Знаю, где еще марсала криковская по старым ценам. В честь завтрашней доп.сессии, повышения СР, повышения цен на ГСМ, во славу ПРОЕКТОВ Указов
Беларусь
|
 |
 |
Нефтянка
13.09.2011 17:22:03
|
 |
 |
Итак, Аи-95 - 4950 Аи-92 - 4590 Н-80 - 4380 Дт - 4860
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|