спасибо,я поняла что пока сохранился предел выручки для обяз.аудита 600 тыс.евро. Если я на УСН и в 2010г выручка на 31.12.10 г. превысила 600 тыс.евро,значит мне нужно провести обяз.аудит за 2011 год. Так?
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 6:59:46
Если нужен аудит, могу помочь. По разумной стоимости и качественно. Можете обращаться 029 5030319 МТС