...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пособие 21.08.2011 14:47:07
Здравствуйте, ув. бухгалтера!
Сегодня написала заявление на пособие в связи с рождением ребенка, а также на пособие женщине, ставшей на учет в государственной организации здравоохранения до 12-недельного срока беременности. Все необходимые документы предоставлены в бухгалтерию.
Бухгалтера сказали, что денег на счету нет и вряд ли появятся в ближайший месяц. Другими словами данные выплаты я получу не раньше середины сентября. Хотела спросить: правномерно ли это то, что я здесь описала? Могу я эти выплаты получить раньше? (может через ФСЗН?)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.08.2011 15:26:11
Так что? Никто не ответит?
Беларусь
"Анонимно" 21.08.2011 15:57:21
http://www.buh.by/mes.asp?t=252537
http://www.buhgalter.by/topic/28554/
Беларусь
"Анонимно" 21.08.2011 16:18:25
Мне по этим ссылкам ничего не понятно.
Хочется увидеть простой ответ на вопрос: кто должен выплатить мне вышеуказанные пособия и с какой срок??
Беларусь
"Анонимно" 21.08.2011 16:55:29
http://www.mintrud.gov.by/ru/news?id=1344
http://www.ssf.gov.by/priside/about/reception/feedback/
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 7:25:58
«Анонимно» 21.08.2011 16:18:25 позвоните в ФСЗН и спросите. там вам все ответят
Беларусь
саша 22.08.2011 9:25:37
Была аналогичная ситуация. Детское пособие не выплачивали несколько месяцев. Директор отвечал нет денег на счету. Обратилась за помощью в ФСЗН, теперь они звонили директору и уговаривали выплатить мне пособие. Директор отвечал им, что нет денег. Короче длилось это долго, пока не уволилась. И на новой работе мне все выплатили. Другая знакомая при таких обещаниях, пошла сразу в прокуратуру. Говорит помогло. Удачи ВАМ!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru