...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Muctuk 21.08.2011 19:04:28
Уважаемые юристы и бухгалтеры,появился вопрос по поводу начисления заработной платы сотрудникам в иностранной валюте и дальнейшей ее выплаты в белорусских рублях. Ст.74 ТК и Постановление МинТруда №155 непосредственно не запрещают определение заработной платы в договоре,например,в долларах США и дальнейшую выплату в рублях.Может быть,кто-нибудь может подсказать нормативку по этому вопросу или конкретное решение:можно определить так зп или нет?Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru