| |
|
|
| |
|
|
розница гемор
22.08.2011 9:30:43
|
 |
 |
ситуация такова. при инкассации девченки ай маладцы сдали на 50 000 больше, в этот день соответственно 50 000 не хватало - свои доложили и ок. с банком сверяюсь раз в месяц. сверяюсь - не идет, обнаружился акт(через месяц). Вопрос что делать? Выписать расходник по акту на 57,1 - 50 как обычно основание акт при вскрытии сумки вроде просто, но можно ли? а если нет то как? и как выдать именно той девушке, которая свои докладывала? совсем не понимаю. помогите
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ры
22.08.2011 10:11:55
|
 |
 |
Рбычно банк лишние купюры возвращает, а если в сопроводилку вписали, то оформите как прибыль при инвентаризации, сумма- то небольшая
Беларусь
|
 |
 |
розница гемор
22.08.2011 10:28:52
|
 |
 |
Ры а сразу зачислить 92,1 типа излишки и никому не возвращать. все наказаны? отличная идея! а налогами это какими обложить ндс? и прибыль?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 10:33:47
|
 |
 |
я оформляла как сдача забытая покупателем, но сумма у меня была маленькая
Беларусь
|
 |
 |
Ры
22.08.2011 10:41:29
|
 |
 |
Деньги НДС не облагаются, а наказывать за что, это ведь не недостача. отразите на 92.01 заплатите прибыль.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 10:47:22
|
 |
 |
задница и гемор розница и гемор
кругом гемор
Беларусь
|
 |
 |
розница гемор
22.08.2011 10:56:31
|
 |
 |
Ры! спасибо большое! на сегодняшний день вашу идею считаю гениальной! парилась думала отдать челу который переложил. а теперь думаю зачем? оно мне надо? 92,1 и все прекрасно. спасибо . хорошего Вам дня!!
Беларусь
|
 |
 |
Ры
22.08.2011 11:06:06
|
 |
 |
Автору
Вам тоже всего наилучшего, рада ,что помогла!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.08.2011 15:13:41
|
 |
 |
Хорошее имя-звучит как реклама...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|