...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
остатки в программу 22.08.2011 9:51:25
взяла подработку,учет велся руками.есть баланс за 1-е полугодие.возможно ли остаки за полугодие перенести в мою программу? или остатки нужно переносить только за год?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тат 22.08.2011 9:55:01
Я учет в программе начинала вести с мая месяца,вносила остатки на 01/05.Через 00 счет.
Беларусь
Автор 22.08.2011 9:55:33
спасибо.
Беларусь
Нюся 22.08.2011 11:18:01
Сложнее будет при составлении баланса.И изменения в учетку внести.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 11:20:57
И изменения в учетку внести.
----------
зачем?
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 11:21:18
Сложнее будет при составлении баланса
-----------
почему?
Беларусь
Белорусская морячка 22.08.2011 11:34:33
И изменения в учетку внести.
----------
зачем?
---------------------------------
Потому что вы собираетесь вести учет при помощи технических средств.

--------------------------------------
Сложнее будет при составлении баланса
-----------
почему?
----------------------------------------
Потому что в приложениях вам нужно будет суммировать ручной и программный учет. Баланс вы сделаете без проблем, возьмете остатки на начало года из предыдущего баланса, а на конец - из своей программы. Но в приложениях вам нужно будет расписать обороты, поэтому придется суммировать.
Беларусь
Юська 22.08.2011 11:36:43
Или довести вручную. Или остатки с 1.01.11. Иначе обороты не будут видны. Где-то в экселе главную книгу придется составлять.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 11:56:37
И изменения в учетку внести.
----------
зачем?
---------------------------------
Потому что вы собираетесь вести учет при помощи технических средств.
-------------------------
а если в учетке не прописано как ведется учет? нужно снести дополнение?
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 15:26:57
Про учетную политику -это перестраховка. И лучше для баланса один раз помучиться сложить обороты, чем вручную год закрывать. Чем быстрее внесете, тем лучше.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru