...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пособие 22.08.2011 10:46:48
Подскажите пожалуйста. Я ИП сейчас иду на больничный по беременности и родам. Кто мне его должен оплатить? Соцзащита? где это можно прочитать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.08.2011 10:48:44
Вам его оплатат из тех взносов в фод соцзащиты, что вы туду вносили, как ИП. если вы платили исходя из минимальной ЗП, то и больничный у вас будет минимальный..
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 10:49:42
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 10:50:45
считайте свою среднедневную заработную плату, умножайте на кол-во дней рабочих по больничному = сумма важего больничного.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 11:29:28
http://www.buh.by/mes.asp?t=214864
Беларусь
Надежда 22.08.2011 12:06:54
Больничный(любой) ИП рассчитывается со взносов прошлого года, если Вы стали ИП в этом году, то больничного у вас не будет. Необходимо позвонить своему инспектору по ФСЗН, уточнить, когда он(а) работает и написать заявление(они его дадут или подскажут форму) прикладываете свой больничный и ждете, когда они его рассчитают. Оплачивает ФСЗН с сумме прошлых оплат.
Беларусь
Avari 30.08.2011 5:28:17
This atricle went ahead and made my day.
Молдова
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru