У меня увольняется человек отработал 9 месяцев из них 2месяца был в отпуске за свой счет , я начисляю компенсацию за неиспольз. отпуск. Включать ли в расчет месяцы за свой счет.
НПА читали кали-нибудь? этот вопрос уже столько раз сдесь был шо моглибы просто воспользоваться поиском)))Для справки 14 дей отпуска за свой счет включаються в период для исчисления компенсации
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 11:28:30
А если у человека больше чем 14 дней по расчету , я обязана ему при увольнении выплатить.
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 11:31:11
Поищите слева ПОИСКОМ.Для расчета количества дней у вас надо брать 7 месяцев. 24:12*7=14 дней компенсации.
Беларусь
Инна22.08.2011 11:32:13
Человек проработал с 29.11.10 по 22.08.11 но с 13.06.11по сегодня в отпуске за свой счет. отпуск положено ему 25 дней . Сколько дней считать компенсацию.
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 11:46:33
Инна 22.08.2011 11:32:13
Человек проработал с 29.11.10 по 22.08.11 но с 13.06.11по сегодня в отпуске за свой счет. отпуск положено ему 25 дней . Сколько дней считать компенсацию.
======================= чесно слово достали))) Считаете календарные дни с 29.11.10 по 12.06.11 прибавляете 14 дней за свой счет и сумму делите на 29.7, то шо апосля запятой получится умножаете на 29.7 и если больше 15 дней то округляете до месяца, если меньше- отбрасываете.Полученное кол-во месяцев умножаете на (25/12) и получите кол-во дней компенсации