...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.08.2011 11:10:47
Приветствую. На ИП числится контейнер. Можно ли его продать без НДС, если отчеты по НДС не здавались (т.к. не было налоговой базы)? В прошлом году был плательщиком НДС.
Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.08.2011 12:37:02
ап
Беларусь
4444 22.08.2011 13:46:32
Если у Вас прошла 12 месяцев после первого отчета НДС с нулем у уплате, то с Вас снимается обязанность выделять НДС в первичной учетной документации. То есть, если в ы подали, например в марте 2010 года декларацию по НДС, уплата налога «0» и последующие месяцы уплата по декларациям тоже «0», то начиная с марта 2011 вы ндс НЕ ВЫДЕЛЯЕТЕ
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 15:58:08
Большое спасибо. Это в НК написано
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 15:58:40
Большое спасибо. Это в НК написано?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru