как и поткакойт цене оприходовать товар от физлица? в моем случае это директор... товар еще не оприходован, но уже продан((((( все было до меня. ничего не оформлено...
А где дирик его взял-украл? Может есть чеки-накладные? Просто куплено за нал. Так можно составить авансовый отчет по тем ценам.
Беларусь
Маленькая22.08.2011 12:02:42
имущество для продажи получено при выбытии из др. общества, т.к. он там был учредителем
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 14:49:23
хэлп
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 14:57:20
как и по какой цене оприходовать товар от физ.лица __ по цене приобретения товара у физ.лица, на 41 счет, по договору купли-продажи, если покупали у физ.лица.:-)
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 15:09:30
если имущество получено при выбытии из др. общества, то ЕМУ ТАМ ДАЛИ НАКЛАДНУЮ. Копию этой накладной можно прикрепить к договору купли-продажи от физ лица имущества и принять на учет по этой цене. Можно сделать покупную цену и выше, но не забудьте рассчитаться с директором.
Беларусь
Маленькая22.08.2011 15:16:17
спасибо. я так и решила. сделаю договор купли-продажи и пусть возьмет себе наличные в банке))))) это самый простой вариант. а то даже описыватьне хочу, какой вариант предложил мне директор))))