...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Денис 22.08.2011 11:38:29
Подскажите, пожалуйста!!! Купил себе телефон в рассрочку на Велкоме, но так как я на ТП Корпоративный, пришлось оформить через свою организацию.Оплата за телефон включается в счет за услуги связи который оплачиваю я через кассу. Так как телефон выписывался на организацию мне дали накладную и теперь я должен сдать его на склад и он являеться собственностью организации. Как правильно провести телефон, что бы он перешел в мои руки, ведь я за него плачу через организацию Велкому.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.08.2011 11:45:37
Может написать заявление, что потерял и чтобы удержали его стоимость из зарплаты?
Беларусь
Денис 22.08.2011 11:49:39
А как же оплата Велкому в течение полутора лет, ведь в счета за услуги связи они будут включать рассрочку.
Беларусь
vfcz 22.08.2011 11:57:24
пусть фирма продаст телефон Вам с такой-же рассрочкой что и Велком и будете вносить суммы точно также.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 11:57:26
Возмещайте из заработной платы ежемесячно.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 15:28:34
То, что вы платите ТАК за него -так вы дурачок. Как будто не понимаете, что у организации вы должны его «купить». Ну или «украсть».
Беларусь
Ева 22.08.2011 15:34:57
А что пишут в приходном ордере при внесении Вами денег в кассу за телефон?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru