...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталья 22.08.2011 11:51:28
Наша организация ввезла в апреле 2011 года товар из РФ. Частично расчитались с нерезидентом, а оставшуюся сумму перечислить не можем, т.к. нет возможности купить рос.рубли. Нерезидент требует на сумму задолженности возвратить обратно товар. В контракте с нерезом о возврате товара ничего не сказано. Вопрос такой: не будет ли возврат качественного товара нерезиденту считаться нашей реализацией с дальнейшим начислением НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru