 |
Наша организация ввезла в апреле 2011 года товар из РФ. Частично расчитались с нерезидентом, а оставшуюся сумму перечислить не можем, т.к. нет возможности купить рос.рубли. Нерезидент требует на сумму задолженности возвратить обратно товар. В контракте с нерезом о возврате товара ничего не сказано. Вопрос такой: не будет ли возврат качественного товара нерезиденту считаться нашей реализацией с дальнейшим начислением НДС?
Беларусь
|
 |