...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.08.2011 11:59:22
Когда возникает право на получене пособия по беременност и родам? В 30 недель пр получении больничного либо по истечении?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.08.2011 12:03:03
http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement/ Порядок назначения и выплаты пособий
Беларусь
Белорусская морячка 22.08.2011 12:04:21
После того, как вы отдадите в бухгалтерию б/л, в ближайшую з/п вам его должны оплатить. Например, если б/л у вас открыт августом, то должен войти в августовскю з/п и быть выплачен в сентябре в установленный для выплаты з/п день. Потом, когда вы родите и зарегистрируете ребенка, отдаете документы в бухгалтерию и оформляете единовременные пособия. Это в том случае, если численность в вашей организации более 15 человек. Если до 15-ти, то единовременные и ежемесячные пособия вы будете оформлять в районном УСЗ и получать на почте.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 12:10:27
А имеет ли наниматель право оплатть больничный не сразу, а по итечении 126 дней?
Беларусь
Белорусская морячка 22.08.2011 12:12:13
А имеет ли наниматель право оплатть больничный не сразу, а по итечении 126 дней?
-----------------------------
Нет, это нарушение. Не имеет права и выплачивать его частями, обязан выплатить всё сразу. Если не имеет финансовой возможности, то бухгалтерия может оформить дотацию фонда.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 12:17:23
Спасибо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru