Уточненные за 2010 по подоходному налогу. Вопросы: 1. Декларацию подавать формы 2010 года? 2. Сбор на развитие территорий, который отменен, не исправлять? в уточненной декларации в разделе Сбор на развитие территорий ничего не показывать?
Декларация у вас будет формой 2010 года, сбо на развитие всё равно надо подавать и оплачивать, потом эти суммы вам в имнс перезачтут
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 13:06:35
Уточненные за 2010 по подоходному налогу - а что по подоходному чето сдаем
Беларусь
Автор22.08.2011 13:33:22
4444 22.08.2011 12:52:44 _____________________________ Спасибо __________________________________________ Уточненные за 2010 по подоходному налогу - а что по подоходному чето сдаем ___________________________ Это ИП