...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП уточненные декларации 22.08.2011 12:26:48
Уточненные за 2010 по подоходному налогу. Вопросы:
1. Декларацию подавать формы 2010 года?
2. Сбор на развитие территорий, который отменен, не исправлять? в уточненной декларации в разделе Сбор на развитие территорий ничего не показывать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
4444 22.08.2011 12:52:44
Декларация у вас будет формой 2010 года, сбо на развитие всё равно надо подавать и оплачивать, потом эти суммы вам в имнс перезачтут
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 13:06:35
Уточненные за 2010 по подоходному налогу - а что по подоходному чето сдаем
Беларусь
Автор 22.08.2011 13:33:22
4444 22.08.2011 12:52:44
_____________________________
Спасибо
__________________________________________
Уточненные за 2010 по подоходному налогу - а что по подоходному чето сдаем
___________________________
Это ИП
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru