...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
К ЮРИСТАМ 22.08.2011 12:59:01
В связи с отменой с 01.07.2011г. бланков БО-1, будут ли штрафные санкции за нарушения при оформлении заказов до 01.07.2011 (не велись БО-1).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.08.2011 13:11:15
?
Беларусь
Эд 22.08.2011 13:23:11
при оформлении заказов до 01.07.2011 (не велись БО-1).
---------------------
Интересно, а как вы сдавали статотчетность по быт. услугам, если документы не велись? От балды цифры рисовали?
Беларусь
Автор 22.08.2011 14:15:24
Интересно, а как вы сдавали статотчетность по быт. услугам, если документы не велись? От балды цифры рисовали?
------
Почему от балды? Договор с физ. лицом, акт выполненных работ, выручка по КО-1. В стат. отчетности-выручка согласно книги ДиР по УСН, записи в книгу согласно КО-1
Беларусь
Эд 22.08.2011 14:24:52
УП № 114
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31100114
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 15:14:03
Эд, скажите просто: накажут или нет. Я так поняла, что проскочили.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 15:39:26
Я так поняла, что проскочили.
----
ага
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 16:38:53
*
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 21:32:36
А что велось?
Беларусь
Тоже мебель 23.08.2011 11:14:05
вот тоже інтересно
Беларусь
Автор 23.08.2011 14:41:50
А что велось?
-----
На заказ оформлялся договор с физ. лицом с приложением эскиза изделия и расчета цены, акт выполненных работ, выручка по КО-1. Учет по УСН в книге.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:16:44
А что велось?
-------
А сейчас вы что ведёте?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 13:31:28
А сейчас вы что ведёте?
---
То, что перечислил автор))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru