Подскажите пожалуйста. Можно ли инд. предпринимателю расчитываться наличными деньгами в россии за поставленный товар??? Деньги будут сняты как личный доход. Может кто сталкивался, отзовитесь. Если можно ссылку на нормативный документ. Спасибо. Можно ли расчитываться белорусскими деньгами? Российский поставщик примет наличные белки.
Причём тут единый нало. Предприниматель может использовать свои личные денежные средства в предпринимательской деятельности. Налоговая проверка была (подоходный налог) - всё ок.
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 13:51:57
Единый налог не причём.На любой системе налогообложения, вынял деньги из кармана и купил товар. (по Беларуси не более 300базовых), за пределам без ограничений.