нет, только сегодня читала в консультанте, что так нельзя объединять должности. Либо то, либо то.
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 15:08:31
а где именно читали?? ПОДСКАЖИТЕ?
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 15:13:42
сходите на kadrovik.by посмотрите Обшие положения ЕКСД
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 15:19:42
При необходимости выполнения служащими двух или нескольких трудовых функций наименование должности устанавливается с учетом наибольшего удельного веса работ, выполняемых в пределах той или иной функции. В исключительных случаях могут устанавливаться двойные наименования должностей: художник-модельер, секретарь-референт и т.д. Условием установления двойных наименований должно являться наличие составляющих этих наименований в ОКПД (общересп. классификатор наименований должностей служащих и профессий рабочих) и выполнение служащими в пределах этих функций работ (обязанностей), родственных по содержанию и равных по сложности в рамках одной специальности и квалификации. Указанные должности имеют код по первому их наименованию.
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 14:32:00
спасибо!
Беларусь
медцентр23.08.2011 14:58:38
слесарь-гинеколог-стоматолог может ли иметь одно рабочее кресло?