...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
студенты 22.08.2011 14:23:41
Бухгалтера !!! пришли на работу после окончания учила по распределению работники, в какой сумме нужно им выплатить «подъемные» ??? и нужно ли ???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 22.08.2011 14:30:01
Надо выплачивать, если «после окончания учила по распределению». У них у направлении от учила должно быть написано скока платить.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 14:39:12
По моему, нам платили у размери последняй степухи (если была :))))
Беларусь
Эд 22.08.2011 14:44:23
А по-моему надо пользоваться Поиском на бухбае :)))

http://www.buh.by/mes.asp?t=255284&b=1
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 14:47:50
http://www.buh.by/mes.asp?t=254477
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20701702
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 14:50:53
Спасибки !!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru