...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юра 22.08.2011 14:35:15
3. Запрещается продажа из розничной торговой сети юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям товаров для целей оптовой и (или) розничной торговли.
____
это теперь не работает? цель-то указывать не нужно?
и что вообще значит продать из рознично сети, если я отгрузил товар со склада розничного магазина, он у меня используется для хранения всех моих товаров?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.08.2011 14:42:42
http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=1198&Itemid=30
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 15:18:09
Ничего не понятно мне из этой ссылки. Это означает, что ВООБЩЕ продажа из розницы юрлицам считается всегда незаконной? Или что?
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 15:31:41
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100755
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 15:35:43
Для собственого потребления можно! Вы ж накладные покупаете!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru