Надо чтобы ваш бухгалтер успешно вел ВСЕ участки на предприятии(это можно сделать отпуская в отпуск всех сотрудников по очереди).Если человеку это нравится и она справляется со всеми порученными участками быстро и без истерик, то можно отправить в отпуск ГБ и поставить её на замену. По окончании отпуска, спросите у неё что-нибудь бухгалтерско-философское типа :вот не пойму, почему у нас прибыль такая маленькая (большая)? Если будет способна хоть к малейшему анализу, то её можно взять главбухом на небольшое предприятие. А после успешной проверки и на любое. Не тратьте деньги на курсы -они не сделают главбуха из бухгалтера НИКОГДА.
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 15:34:46
Не тратьте деньги на курсы -они не сделают главбуха из бухгалтера НИКОГДА === тем более, что не существует никаких курсов главбухов..
Беларусь
Анонимно22.08.2011 15:43:01
Если из Вас нархоз не сделал ГБ за 5 лет, то какие курсы?
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 16:13:49
Хороший главбух-это вообще не профессия, а диагноз