письмо в ИМНС о зачете в счет уплаты вашего какого нибудь налога
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 17:53:55
с «виновного» взять заявление о добровольной помощи бедствующему государству, и г. Гомелю в частности. удержать из зарплаты. Глядишь и грамотку может дадут, а потом еще раз дадут.
Беларусь
Gala23.08.2011 8:42:58
Было как-то дело, звонили в «счастливое» казначейство, там сказали куда какие письма отнести, и вернули. Не смертельно