я тоже смеялася.......но вот что-то или магнитные бури сегодня....или что.......короче закралось сомнение
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 16:47:31
ой....блин или на дату выдачи?)))))))))))))))
Беларусь
Белорусская морячка22.08.2011 16:49:07
На дату а/о.
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 16:49:16
на дату АО
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 16:51:32
простите, а как же переоценка? переоценивается 71счет?
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 16:52:54
переоценивается, если выдается в валюте. Если пересчитано в белки - то ничего не переоцениваете.
Беларусь
Белорусская морячка22.08.2011 16:54:48
простите, а как же переоценка? переоценивается 71счет? ------------------------------- Если был выдан аванс в валюте, то переоценивается. А если вы возмещаете работнику расходы по командировке (условно - съездил «на свои»), то что вы будете переоценивать? вы все его расходы переведете в белорусские по курсу на дату а/о, возмещать будете в рублях.
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 16:57:05
вот висит у мя кредиторка на 71,2. Я переоценила в конце м-ца,но не смогла выдать в валюте. нужно выдавать в белках.так останется же висяк если по курсу на дату авансового