...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Загадочный налог
22.08.2011 16:55:01
Приобретаем кран в лизинг. На сайте ГАИ в перечне документов предоставляемых на регистрацию обнаружен пункт: Платежное поручение (3% налог или справка ИМНС об освобождении) ЭТО что за налог?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
22.08.2011 16:58:43
Посмотрите дату обновления информации на ентом сайте)))) Налог на транспортные средства ужо давно отменили))))
Беларусь
"Анонимно"
22.08.2011 17:00:25
это был налог на . п р и о б р е т е н и е . транспортных средств, нет его уже.:-)
Беларусь
"Анонимно"
22.08.2011 17:02:30
мы брали давеча кран в лизинг ..ничего подобного не платили
Беларусь
Автор
22.08.2011 17:04:21
Посмотрю, конечно. Неужели он не обновлялся 1,5 года?
Я и сама знаю, что когда-то был такой налог. Просто может чё новое появилось. А я не в курсе?
Беларусь
Автор
22.08.2011 17:30:44
Задала этот вопрос у них на форуме ГАИ. Если ответят - отпишусь.
Беларусь
"Анонимно"
22.08.2011 17:35:16
они ответят месяца через 3 )))
Беларусь
<< к списку вопросов
1-6
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM