...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Загадочный налог 22.08.2011 16:55:01
Приобретаем кран в лизинг. На сайте ГАИ в перечне документов предоставляемых на регистрацию обнаружен пункт: Платежное поручение (3% налог или справка ИМНС об освобождении) ЭТО что за налог?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.08.2011 16:58:43
Посмотрите дату обновления информации на ентом сайте)))) Налог на транспортные средства ужо давно отменили))))
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 17:00:25
это был налог на . п р и о б р е т е н и е . транспортных средств, нет его уже.:-)
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 17:02:30
мы брали давеча кран в лизинг ..ничего подобного не платили
Беларусь
Автор 22.08.2011 17:04:21
Посмотрю, конечно. Неужели он не обновлялся 1,5 года?

Я и сама знаю, что когда-то был такой налог. Просто может чё новое появилось. А я не в курсе?
Беларусь
Автор 22.08.2011 17:30:44
Задала этот вопрос у них на форуме ГАИ. Если ответят - отпишусь.
Беларусь
"Анонимно" 22.08.2011 17:35:16
они ответят месяца через 3 )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru