У нас на предприятии есть 2 груз автомобиля. Кто должен заполнять путевые листы?
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 17:37:44
Водитель, а потом доофрмляет типа диспетчер и сдает в бухгалтерию для расчета списания топлива ИМХО
Беларусь
"Анонимно"22.08.2011 17:42:09
В старой инструкции написано, что оформляет путевой диспетчер или другое уполномоченное лицо, а водитель ставит подпись при выезде и при сдаче автомобиля