| |
|
|
| |
|
|
средняя з/пл за год
23.08.2011 9:35:03
|
 |
 |
Помогите, пожалуйсто!!! Я- новичек! Сотрудник требует справку о средней з/пл за год... Он работал у нас 7 месяцев... Как расчитать? Что включать в з/пл? Помогите!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.08.2011 9:46:29
|
 |
 |
Вы можете дать справку только за тот период, который работник работал у вас.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 9:50:00
|
 |
 |
Если для кредита, то все выплаты, которые вы ему производили-зп, надбавки, премии, мат.помощь и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 10:20:21
|
 |
 |
Может и глупые вопросы((( а если она 4 м-ца не работала после нас, то справку все равно давать за 7 м-цев работы, т.е.з/пл делить на 7? А больничный и отпускные включаются?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 10:24:17
|
 |
 |
После вас хоть потоп. Отвечаете за свой период. Больничный и отпускные включаются.
Беларусь
|
 |
 |
маняша
23.08.2011 10:26:13
|
 |
 |
А куда справка нужна?
Напишите в виде таблички, месяцы, начисления, удержания, пусть считают среднюю, кому надо...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 10:52:33
|
 |
 |
Прежде, чем дать справку, поинтересуйтесь для чего ее берут. Существуют разные формы справок: для кредита в банк или поручительства, для покупки товаров в кредит, для налоговой, для получения каких либо льгот ,детских пособий и т.д.Если для кредита, то банки сами дают форму справки. Тем более человек у вас не работает уже 4 месяца, обычно требуется средний заработок за последние 3 , 6 месяцев.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 11:28:04
|
 |
 |
Спасибо откликнувшимься! Сотрудник в центр занятости на учет будет становиться....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 12:55:04
|
 |
 |
Ой,совсем запуталась! У нас скользящий график работы. Нужно указать «количество оплачиваемых календарных недель».Я так понимаю: нужно сложить все отработанные дни за 7 месяцев и поделить их на 7?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|