...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.08.2011 9:37:09
Вопрос по кадоам. Контракт закончился 12.08.11., продолжаю работать по бессрочному труд-му дог. Вопрос:если меня по собственному желанию, без месячной отработки,уволит действующий сейчас директор с 25.08.11., то другой дир., который с 24.08.11г.приступит к обязанностям, может опротестовать мое заявление на увольнение , подписанное прежним дир.или нет ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.08.2011 10:51:17
в любом случае необходимот переподписывать контракт с новым директором, а значит можно и написать приказ о приеме
Беларусь
Эд 23.08.2011 11:04:25
другой дир., который с 24.08.11г.приступит к обязанностям, может опротестовать мое заявление на увольнение , подписанное прежним дир.или нет ?
-----------------------------
Опротестовать он не может. Он же не прокурор.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 11:11:20
Эд, я правильно поняла: уже могу не выходить на работу 25.08.11г.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 11:24:52
Главное, чтобы у Вас заявление было подписано прежним директором и приказ на увольнение (его можно сделать заранее, например сегодяшним числом).
Беларусь
Olga V 23.08.2011 11:28:36
в любом случае необходимот переподписывать контракт с новым директором
***
С чего это вдруг ? Директор действует от имени организации, а не от себя лично. Какая разница, какой конкретно человек занимает данную должность ?
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 11:28:59
Спасибо всем!
Беларусь
Катя 23.08.2011 14:07:34
Olga V 23.08.2011 11:28:36
С чего это вдруг ? Директор действует от имени организации, а не от себя лично. Какая разница, какой конкретно человек занимает данную должность ?
__________________________________
Полностью поддерживаю
Беларусь
Юрий 23.08.2011 14:10:51
Автор, нет никакой отработки, у нас свободная страна, есть предупреждение об увольнении по собственному желанию, но никто не запрещает сторонам трудового договора расторгнуть договор раньше, до истечение срока предупреждения.
Наниматель в принципе не может оспорить увольнение, это то же самое, что спорить с самим собой.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru