В налоговой. У них там есть киоски с бланочной продукцией. Я заказывала там. Выпишут сч/ф. Оплатите. Забирать: при себе иметь пл.пор. об оплате (если сразу хотите забрать), доверенность на получение ТТН.
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 9:51:39
Мы на почте получаем-сначала скидываем им по факсу заявку в произвольной форме, после чего они высылают по факсу с/ф, мы оплачиваем, скидываем им платежку и доверенность, после чего получаем на почте.
Беларусь
"Анонимно"23.08.2011 9:53:26
Спасибо.
Беларусь
бух23.08.2011 10:19:53
мы получаем по 500 номеров, так нам почта сама привозит