...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.08.2011 9:38:11
Подскажите пожалуйста,
ТТН заказывают в налоговой или на почте?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.08.2011 9:42:58
В налоговой. У них там есть киоски с бланочной продукцией. Я заказывала там. Выпишут сч/ф. Оплатите. Забирать: при себе иметь пл.пор. об оплате (если сразу хотите забрать), доверенность на получение ТТН.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 9:51:39
Мы на почте получаем-сначала скидываем им по факсу заявку в произвольной форме, после чего они высылают по факсу с/ф, мы оплачиваем, скидываем им платежку и доверенность, после чего получаем на почте.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 9:53:26
Спасибо.
Беларусь
бух 23.08.2011 10:19:53
мы получаем по 500 номеров, так нам почта сама привозит
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru