...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лариса 23.08.2011 10:03:59
Привет всем! Как ни печально, но мы закрываемся. Есть ОС и материалы. Хотим продать все работникам по остаточной ст-ти. Есть КСА. Могу ли я просто пробить по кассе ст-ть всего ентага барахла и сдать в банк не оформляя всяких там накладных? Спасибо за помощь!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.08.2011 10:33:00
Сначала, все это (ОС, материалы) нужно перевести в товар, а потом пробить по кассе.
Беларусь
Лариса 23.08.2011 10:35:54
А переводить в товар на основании какого дока? На основании ТН? Или просто на белом листе бумаги распечатать накладную на внутреннее перемещение?
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 11:26:20
Ауууууууууууууу
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 13:25:54
перевести можно по приказу руководителя. но я бы выписала накладные, хотя нужно заявление работника,что просит продать, и так же приказ.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 13:27:25
«Анонимно» 23.08.2011 10:33:00

Сначала, все это (ОС, материалы) нужно перевести в товар, а потом пробить по кассе.
Беларусь
---------------------
А зачем все в товар переводить, можно продавать с 10 и 01
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru