| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.08.2011 10:17:02
|
 |
 |
Где взять сумму для заполнения графы больнчного «Рассчитанная максимальная сумма помощи»?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.08.2011 10:19:30
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 10:32:34
|
 |
 |
ау
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 10:44:26
|
 |
 |
кто нибудь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 10:47:06
|
 |
 |
Если будете давать мат. помощь к б/л то эту сумму и пишите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 10:51:27
|
 |
 |
С потолка, если лень положение о начислении пособий по б/л почитать. Обидно за коллег-бухгалтеров, из-за таких вот тупиков малограмотных гнобят всех,,,,
Беларусь
|
 |
 |
Fyz
23.08.2011 10:55:49
|
 |
 |
Не ругайтесь. И вы когда-то в первый раз что-то узнали. НЕ стыдно спрашивать. Стыдно не отвечать. В этой графе указывается расчитанная максимальная сумма пособия. По п.44 Положения N 1290 - не больше 3-кратной заработной платы рабочих и служащих в республике пропорционально количеству оплачиваемых дней.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 10:57:13
|
 |
 |
С потолка, если лень положение о начислении пособий по б/л почитать. Обидно за коллег-бухгалтеров, из-за таких вот тупиков малограмотных гнобят всех,,,,
У Вас наверное проблемы в жизни.... У такой злюки неудивительно!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 10:57:57
|
 |
 |
Закрываем топик.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 11:14:46
|
 |
 |
Например, больничный за июль 5 дней. 1. Берете среднемесячную з/пл рабочих и служащих за предшествуюший месяц июнь 1799416 х 3 =5398248 (п.44 Положения) 2. 5398248 : 22 (кол-во раб. дн в июне при 5-ти дневке)=245375 (среднедн. з/пл) 3. 245375 х 5 дн. больничных =1226875. Вот это рассчетный максимальный размер.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.08.2011 11:18:42
|
 |
 |
Спасибо огромное.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|