...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 23.08.2011 10:55:37
Пишу второй раз.Можно переоценить материалы,числящиеся на счете 10.
Приобретены давно.Напишите. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
* 23.08.2011 10:56:07
+
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 10:59:49
нет
Беларусь
Надежда 23.08.2011 11:05:22
Можно переоценить материалы,числящиеся на счете 10
***
Как вы это понимаете? Вы хотите увеличить сч.10? Тогда-НЕТ. Или вы хотите продать по более дорогой цене? Тогда-Да. Можете поставить любую цену.
Беларусь
Автор 23.08.2011 11:16:02
Хочу продать дороже.
А куда отнести разницу?
Спасибо.
Беларусь
Клэр 23.08.2011 11:22:41
Хм. Продать, это счет 91
Беларусь
Автор 23.08.2011 11:28:22
Спасибо.А где можно почитать,что можно продать дороже,чем по стоимости которая на 10 счете? Пожалуйста поделитесь.Надо дать ответ.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 11:30:59
Автор, а где можно почитать, что нельзя?
Беларусь
jjh 23.08.2011 11:34:10
Можно продать не более 5% наценкт от учетной цены
Беларусь
Автор 23.08.2011 11:36:21
А разве не отменили ограничения по 5%?
Беларусь
Тутэйшы 23.08.2011 11:52:36
Указ 117 ограничивающий 5% с 11 августа отменен.
Беларусь
Автор 23.08.2011 12:20:40
Не получается найти указ № 117.
Беларусь
Тутэйшы 23.08.2011 12:23:53
а зачем его искать- он отменен.
Беларусь
Я 23.08.2011 12:42:05
Ой, а я пропустила эту отмену - как раз в отпуске была. И это что - теперь не обязательно указывать цель приобретения?
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 23.08.2011 12:45:33
Да продавайте по чем хотите, лишь бы купили! Проводите через счет 91!
Беларусь
Fil 23.08.2011 12:46:30
Не обязательно.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:50:01
Не надо ничего переоценивать! Продавайте за сколько хотите и отражайте выручку(причем в связи с отменой указания цели приобретения и ограничений по наценкам, а также в связи с отсутсвием каких-то сельхоз и прочих налогов можно отражать и по 90 и по 91 счету).
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 17:15:08
а там монитор может числиться?
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 17:37:36
Почему нет? Всё что числиться можно продать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru