...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
GlavBuh 23.08.2011 11:15:42
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, на какой счет относить отчисления в фонд развития СЭЗ«Минск» за квартал?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИВ 23.08.2011 11:24:58
не знаю как сейчас, но ранее - за счет прибыли.
Беларусь
Макс Фактор 23.08.2011 11:25:30
я отношу на 92/неучитываемые к взносы в общественные организации, хотя тоже сомневался - это ведь условия нашей деятельности
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 11:31:08
cчет 92 не учит.- это не подлежит сомнению
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 11:42:48
значит на 92\неучит., огромное спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru